Дмитрий Пахомов

подскажите пожалуйста!!!

карта сбербанка потерялась а срок ее действия заканчивается через месяц.... что делать можно ли перевести сумму с утерянной карты на другую карту сбербанка и как это сделать.... мобильный банк подключен

Юлия

Если не блокировали карту по утере, то можно или через мобильный банк или через СБОЛ (пароли получите по имеющейся карте в терминале или банкомате Сбербанка) .

Мобильный банк :
http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/mob_ruk2.pdf

Если карту заблокировали, то надо идти с паспортом в офис, который выдал карту и снимать деньги со счета.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Деньги хранятся не на карте а на счете в банке, карта просто ключ к счету. Идите в банк с паспортом и оформляйте новую карту. . Да и надеюсь потерянную карту уже сразу заблокировали?

Рома Изотов

оформление новой карты займет недели две-три, может лучше с помощью мобильного банка перечислить денежные средства?