Ксюша Суперская

На днях АСВ начнёт выплаты по Инвестбанку. В городе 6500 вкладчиков есть опасение что процесс на несколько месяцев

В городе 6500 вкладчиков банка и есть опасение, что процесс растянется не на один месяц. Кто то имеет опыт подобных мероприятий. Как это проходит?

Артур Москва

Выплаты начнутся на следующей неделе. Скоро будут отобраны банки-агенты для выплат, придя в указанные отделения которых с паспортом Вы получите положенное возмещение - не более 700 тыс. руб. с учетом причитающихся процентов. Как по вкладам, так и по другим счетам.
Ясное дело, что будут очереди. Вот свежий пример. Выплаты по Мастер-банку уже идут, люди отстаивали и отстаивают очередь, бывало и по несколько часов. Случалось, что деньги в кассе заканчивались и уходили не с чем.
Но не в декабре, так в январе получите свое. Отделений будет достаточно.