Андрей Фомин

Помогите разобраться, не понимаю! О кредите.

Александр

"Без комиссий" - значит, ничего дополнительно платить не надо.
"Без ограничений минимальной части" - значит, сколько хотите, столько и гасите досрочно. Хоть 10 рублей.
Главное, о своем намерении досрочно погасить часть кредита (или весь остаток) необходимо известить банк. Обычно, в виде заявления о досрочке за 1-2 недели до даты очередного гашения.

Сергей

Если дата ежемесячного платежа, например 5-е число, то 5-го числа необходимо внести сумму досрочного погашения

Александр

У всех банков есть бесплатные телефоны. call- центры позвоните и уточните все ваши вопросы и какую сумму должны для полного погашения. У всех банков имеется небольшие нюансики при полном погашении. Потом еще раз уточните после погашения, закрыта ли ваш кредит и счет чтоб там не осталось 3 копейки непогашенных. А то набежит пеня на эти 3 копейки и будут теребит уже за большую сумму