Алексей Куликов

Как подключиться к вай фай. Забыл ключ подключению к модему. Могу подключиться через провод.

Алёна Калинёва

сделай жесткий ребут роутера (кнопкой) и заново настрой подключение с новым паролем

Ольга Веткина

Произведи аппаратный сброс модема (см. Руководство пользователю) , т. е. вернись к настройкам по умолчанию. Потом снова настрой Wi-Fi и ЗАПИШИ пароль.

Елена Попова

Не вижу никакой проблемы. Подключаетесь по кабелю и меняете ключ сети. Сброс модема делать НЕ НАДО! Предлагающие это - профаны.