Светлана Изотова

Домашний интернет МТС, проблемы с пингом. Kраснодар.

Живу в частном доме, интернет подключен по технологии ADSL, вопрос состоит в том, что у меня пинг на Москву 70+ на Краснодар 40+.. Что за бред? У моих знакомых у которых точно такой же интернет ( даже могу заходить с ихнего логина и пароля) , у них задержка на Москву 30-40, на Краснодар до 10!! Как быть? Модем заменялся на новый не помогло. Материнская карта тоже заменялась. . Провайдер не знает в чем дело (

Amante De La Muerte

попробуй оптимизировать, для своего подключения этой прогой, AusLogics BoostSpeed там есть автомат, в инете найдеш