Юрий Лосев

Не выключатся ноутвук

При нажатие Пуск- Завершение работы, только через 2-3 минуту гаснет экран, а клавиша питания, ТП и все остальное горят. Шумит, как будто он включен. Удерживаю клавишу вкл/выкл он вырубается.
Скажите пожалуйста, как можно это исправить?
Ноутвук HP 530. ОС-WIN XP SP3.

Serg Scheronow, я тоже подумала об этом. Дело в том что ранше и экран не выклчался. Я где-то в настройках электропитание что-то меняла (сейчас под рук нет этот ноутбук, не могу уточнить) и после этого экран выключался. Я помоэму, где-то поставила что экран выклчался через 3 минут. о далше незнаю как?

Владислав Сологуб

проверь настройки электропитания

Марина Андреева

Кто же на современный ноут эту какушку то установил? Я про ХР
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Людмила

да-да, там есть действие кнопки выключения.