Татьяна П

почему телефон начал выключатся сам?

приложения закрываются
сами по себе выкидывает с нета, тема
переключается на стандартную.
Временами не видит
флешкарту. Что это может быть
и че мне делать что бы
устранить этот глюк. Телефон нокиа n73

Alima Bakirova

думаю что то с модулем памяти, но лучше отдать специалистам.

Ирина Тихомирова

все проблемы от аккамулятора.

Влад Жуков

Тут уж 2 вариант проблемы
1)Битая прошивка (Не стабильная прошивка)
2) Возможно встроенная карта память уходит от жизни, надо отдать к специалисту.

Smitt06
Вы щас написали полный чушь!
У меня вот вопрос, как может быть проблема от аккумулятора который подает только напряжение, может сбивать данные? Логика?

Дп
Дпомпвл

заи*бал ты его

Иван Кривошеев

Амба ему приходит. Попробуй перепрошить

Victoria Eduardovna

Это Скайнет. Твоим телефоном завладел искусственый интеллект, скоро он начнет завоевывать мир.

Станислав Xxx

Выньте для начала карту памяти и поюзайте тел без неё. Очень часто причина бывает именно в ней.

Игорь Глазунов

Аккумулятор отработал свой срок.

Анастасия Любимова

нокиа 3310 FOR EVER!!!!