Сара Рахматуллаева

Почему мой телефон начал тормозить?

У меня Sony Ericsson Xperia Mini Pro . Когда я купил его летом (в начале июня) он работал до октября нормально, глючил только от вирусов или если слишком много процессов совершалось одновременно. С тех пор когда я переустановил андроид на 4.0.4 то он начал тормозить. Я перестал играть в игры так как они частенько подтормаживали (особенно гта вайс сити) . Я думаю дело в прошивке самой . Когда я захожу в настройи-приложения- все и нажимаю на них они все открыты. Получается что я не включаю приложения а они сами открываются что приводит к нагрузке работы телефона. Может дело в прошивке?

Лилия Долматова

а прошивка официальная? попробуй другую поставь. Кстати новая версия прошивки более требовательна к ресурсам телефона.