Юрий М

Почему может тормозить телефон?

Добрый день, возникла такая проблема - samsung galaxy s duos gt-s7562 начал медленно открывать журнал звонков, совершать вызов с задержкой в 5-7 секунд после нажатия кнопки, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Сергей Сафонов

Перезагрузи телефон, почисть оперативную память, может быть забита фоновыми процессами

Taalai Orunbaev

Это связано с тем, что ты просто тупо тыкаешь экран, и не умеешь поддерживать смартфон в рабочем состоянии.

Алексей Конарев

перегружен чем-то программами или просто не чистили его.