Дмитрий Славкин

Телефон HTC EVO 3D стал выключатся сам по се

Суть моей проблемы заключается в том, что мой телефон (HTC EVO 3D) стал переодически выключаться, по причине не известной мне. (Версия Андроид 4.0.3, хочу заметить что когда телефон выключается, он с нормальным зарядом аккумулятора)

Тв
Твоя

1попробуй пере установить программное обеспечение2поменята акомулятор или поменять андройд на