Никита Коршунов

У меня телефон HTC EVO 3D

Так вот, когда я хочу передать по Bluetooth-соединению, какой-либо файл на другой телефон, у меня он выдаёт ошибку и вылазиет уведомление об отпрафки сведений об ошибки в контактный центр HTC! Что мне надо делать чтоб эта ошибка исчезла?

Надежда Катунина

просто так она не исчезнет. Поройся на форумах или на офф сайте. При такой проблеме думаю либо Блютус корявый, либо сбрось всё до заводских. Других мыслей нету