White Sugаr

Друзья, какой телефон лучше купить HTC Sensation XE или HTC Evo 3D? Ну или можете представить свою кандидатуру...

Копил 2 месяца + подарок отложил, и вот имею возможность купить новый телефон (старый просто сломался) . Но не могу выбрать из двух моделей....

на one x не хватает денег (

на amaze 4G тоже не хватает (

Игорь Митрофанов

читал экспертные отзывы, вот многие хвалят Amaze 4G, а там как на самом деле хз )

Ан
Аннушка

3Д не берите зря бюджет потратите всё ровно не будет от него эффекта (Был опыт) . Так что остается только другой!!!

Александр Крылов

HTC EVO 3D думаю будет лучше

Сергей

сенсация лучше

Ирина Арбузова

берите HTC One X