Катя Блэр

когда же наконец "выключат" батареи?

Вера Горкина

Не торопитесь, завесьте их одеялом.
У нас в Оренбурге их тоже не отключили и я этому рада.
Вроде бы днем +17, а ночью всего +1 градус. Если его выключить, станет сыро и холодно в квартире. А дом у нас панельная пятиэтажная хрущевка, угловая квартира, еще к тому же я сейчас болею.
Из опыта я уже заметила, сначала плачем "ой, жарко", а когда его коммунальщики выключают, на улице как назло начинается похолодание и начинаем мерзнуть и кукожиться от холода.

Мария Москвичева

Когда похолодает

Ася

Не говорите. До 15 мая должны греть у нас. Жара. Все ходим в трусах и майках. Ещё немного и будем голыми по квартире мотаться.

Александр Булов

Не торопитесь ..лучш окна держите открытыми. У нас выключили, а на улице похолодало .. хожу дома как капуста теплый халат, жилет ..штаны

Александр Плаксин

Это Вы в своём городе узнайте.

Денис

а скоро ведь похолодает

Мария Кальдина

В четверг обещают 0 градусов, хотя вчера было +19. Так что, не надо нам ничего отключать. А на работе уже мигом отключили.

Ан
Анна

сегодня все

Екатерина Зверева

🙂 у нас и не включали... типичная "Россия"

Артем :)

скоро

Кирилл Аксенов

А краник на батарее повернуть религия не позволяет? Или это должен сделать кто-то за тебя?

Ба
Бахриддин

А мы везде краники поставили на батарее. Муж парился парился а потом взял и батареи сломал так чтоб подкапывало. Ну ТСЖ обязано сделать т. к. платим за ремон и обслуживание дома. За одно и краники поставили по просьбе.