Домоводство

Дамы !!!А Вы точно помните, что сегодня утром уходя на работу, вы выключили утюг ???

Надя Филиппова
для надёжности - ношу его с собой)))))
Karolina Kalach
Лучший ответ
однозначно!!!! делать мне, что ли, не фиг-гладить с утра)))
да, потому как с утра им не пользуюсь
Я всегда забываю его выключать...
^стасяя^ ...
точно помню))) ) он у нас уже неделю как сломался, поэтому волноваться не о чем)))) ) а так обычно перед самым выходом проверяю всё)))))))))
И фен, и комп, и даже кофемолку.... муж дома... проверит если что:))))
Да, точно, я его не включала
Я точно помню только тогда когда его не включала !
Я его даже не включала, всё приготовила с вечера !
Хорошо помню, потому что не включала.
Дарья Хоменко
Я его и не включала.
А как-же! Вот он родимый, передо мной на столе стоит!
У меня утюг сам отключается через минуту, если я про него забываю
Tatjana Sacks
))))))))))))))))))))) Точно помню, что выключила и убрала..
Arevik Abadjyan
Точно помню, потому как глажу все вечером.
поддерживаю вопрос... и кто из вас в конце концов взял его ссобой на работу?)))
да, я всегда стараюсь фиксировать момент выключения утюга в памяти, перед уходом обязательно проверяю еще раз, сделано ли это.
а если и не выключила - не думаю что моему мужику будет в последствии лучше, чем мне! так что пусть и он попереживает!
Да!! ! Я все с вечера погладила и утюг на место поставила!! ! Вот такая я умница)))
Diana Emilbekova