Домоводство

А как не есть после шести, если в шесть ты уходишь с работы и едешь домой, а обед был в два....

Это хорошо только для тех, кто не работает. Можно конечно ещё раз на работе поесть. Но моя начальница всегда так на меня косилась, что еда застревала в горле.. Официальный обед то у меня уже был... Но когда я сижу дома, то стараюсь есть не позднее 17.00.И мне это реально помогает. Худела так 3 раза. Первый раз потому, что просто толстой была... второй раз- первые роды. Третий раз - вторые роды. Теперь у меня опять идеальный вес.
Татьяна Даниловская
Лучший ответ
Главное не есть за 2 часа до сна.
Вы же наверняка раньше 10-11 не ложитесь.
Вот и ешьте себе на здоровье.
Galia Zhumagalieva
Надо вспомнить рекламу... После шести нельзя... а после семи можно)))
Токтобу Kani_02262010
че за дурдом я и в 11 и в 12 ем если захочу.
Ну если для тебя это важно, бери еду на работу и кушай перед выходом.. Сейчас очень много термосов для еды.. выбирай)))
Брать еду с собой на работу.
Галина Бляшева
Ну нельзя же верить всяким глупостям:) Диет ведь много, нужно подбирать по вкусу. Я, например, голодной вообще уснуть не могу, так что для меня плотный ужин в половине двенадцатого - прекрасное окончание дня. И недавно я вычитала, что нашлись таки "ученые", которые доказали (кому-то) , что так и надо делать и что именно такой ужин способствует утреннему очищению организма от переработанных шлаков и является вообще единственно верным решением:)
Жукова Елена
за 2 часа до сна надо прекращать употребление любой пищи)
Aigerim Tumarbekovna
ну это легко- пришел домой поспал до 12, а там новый день))))
Перекус на работе.
КЕФИРЧИК ДРУГ пЕЙ
Тоже не раз задавалась этим вопросом! Ёмаё, я после 6 только и ем по-человечески!!!)) ) Вообще я слышала это все ерунда про 6 часов. просто главное не перед сном самым есть, и не объедааааааааться)))
Санди
поесть на работе
Я никогда не ем после 6, я всегда ем после 10 или даже 12 ночи! ;) И ничего со мной ещё не случилось, и я не толстый, потому что спортом и паркуром занимаюсь!
спокойно как приходишь домой и начинаешь есть.
"после 6 есть нельзя" - говорят те кто ложится спать в 9, а встает в 5 утра
так что лучше отсчитыаайте время от сна. Если ложитесь в 12, то можете поесть и в 9-10 вечера. на голодный желудок лучше спать не ложиться. но и перед сном не наедаться. вот и вся математика.
кстати, если организм не получает еду больше 12 часов, начинает вырабатывать какую-то "каку", после которой пища перерабатывается в жир - это своеобразная защита.
Есть однозначно! Но если мучает совесть, можно задаться целью не есть после семи или восьми.
Кушать надо регулярно не менее шести раз в день, но небольшими порциями. При этом организм не испытывает стресс и не начинает откладывать энергию (жир) про запас. старайтесь выбирать легкую пищу на ужин