Домоводство
Мучает вопрос. Вот "не есть после шести" - это как? Я в два обедала, в шесть я еду домой, в 7 приезжаю. Дальше- вн.
а дальше уже не шесть?))... тогда все - голодом морить только....
Шесть - условная цифра. Многими понимается буквально. )
Ведь у всех разный режим.
Смысл тут в том, чтобы ночной интервал между приёмами пищи составлял не менее 12 часов.
Я, например, ем в 22 вечером, а утром в 12, у меня даже 14 часов получается.
Похудела за месяц на 5, 5 кг.
Ведь у всех разный режим.
Похудела за месяц на 5, 5 кг.
Ну и нормально. Кефир-тоже еда.
Вот в 7 часов поужинайте сытно, а потом - только воду или несладкий чай.
Можно на работе поесть ещё часов в пять. Я так делала.
ну и воот.. после 7 то никто ничего не говорит... так что вполне можно))
Получается, что так.
Тупое правило "не есть после шести" придумали американские модели, у которых график сильно отличается от графика простых российских работяг.
Поэтому есть не надо не"после шести", а за 3-4 ч до сна!
Надо не после 6 не есть, а последний раз есть за 4-5 часов до сна
Главное, во сколько ложитесь спать. Если, к примеру, я ложусь в час ночи, то поужинать можно и после шести. И еще, не употреблять в ужин углеводы, только белки, овощи.
Какой мудак выдумал не есть после шести? А если я работаю по ночам? Бред полный.
в 7 поешь и все... только не много...
После 6 нельзя есть тем, кто в 10 уже спать ложиться. Если позже этого времени ложитесь то поужинать можно, раньше, легкий перекус.
Главное - НЕ ЖРАТЬ! А уж поесть-то всегда можно.
Врачи уже давно говорят, что есть в меру после шести полезно для здоровья
Я ем когда хочу. А похудеть можно только занимаясь спортом.
вы можете перекусить на работе в 5 все равно ужин должен быть легкий -овощи- фрукты - творог-отварная грудка- креветки - рыба - яичко и т д
в 7 поужинали, перед сном кефир или молочка стаканчик и спать. не заморачивайтесь "после шести нельзя и все такое".