Ольга Баранова

Начал лагать телефон Нокия с6

В последнее время то экран плохо реагирует, то кнопки не жмутся что это может быть и что делать ?

Ле
Леночка

прошей где нибудь!

Светлана Светова

Он устарел. Попробуйте его похоронить.

Анастасия Соколова

Можете конечно прошить, форум allnokia.ru в помощь. Там и инструкции и необходимые файлы.
Но есть нюансы, а именно, может быть неисправна сенсорная панель (износ) , может быть нарушение в железе (удар, вода, статическое электричество, износ ...). Что и где именно неисправно сказать сложно, нужна диагностика.
Можете выполнить общий сброс, иногда (очень редко и ненадолго) помогает.