Султанай

КАК УБРАТЬ ЭКОНОМИЮ энергии на нокии с6

Алексей Нестеров

Я не знаю, у меня с7!Но на моём на верхний правый угол нажимаешь там где батарея нарисованна и написанно будет отключить режим энергосбережения!) Попробуй!) Ну или в настройках в конце концов!))

Лариса Сапрыкина

Это все есть в настройках!

Илья Степанов

меню -> настройки -> телефон -> управление телефоном -> экономия энергии, на белке так, если у тебя не так то попробу зайти в меню -> настройки -> телефон -> дисплей.