Александр

Если комп выкл. с вилки или электричество выключат, винда полетит или что будет?

Полина Тарасова

при таком регулярном выключении может полететь жесткий диск

Ирина Мышак

Ни чего не случится)

Алексей Иванов

може да а може не

На
Наталья

когда нормально завершиш работу системы то ни чего не будет

Маргарита Шевкунова

в 99% случаев ничего не будет

Юрий Дружинин

Бывает, но редко . Обычно, даже если возникают ошибки, все легко восстанавливается.

Рустам

нихера ему не будет

Екатерина

Думаю нечего не будет) ) сам так сто раз делал))

Людмила Фанасова

Если один раз. То может ничего и не быть.
Ну кроме ошибок в ОС разумеется.
Если периодически, то в скором времени придется покупать новый жесткий диск.

Ирина Можаева

нет просто могут не сохраниться какие не-будь изменения параметров если они были сделаны до выключения электро питания.

Александр

да ничего не будет! прост некоторые файла могут не сохранится!

Сергей

как повезёт, редко бывает, но и железо может полететь.