Надин Бирюкова

не выкл. комп. пасту и винду менял при возпроизведении виснет что может быть что может быть

Андрей Мурошкин

Вы хоть сами то читали свой вопрос? ничего же непонятно. Выкл.. . комп.. . пасту.. . пойди разбери...

Ра
Раяз

Ничего не понял....

Павел Кондратьев

все что угодно, перегрев, неисправность блока питания, неисправность одной из фаз системы питания процессора, вспухшие конденсаторы, завышенные частоты, убитые сектора на жестком диске. сдохший чипсет, битая память.
1. пиши в раздел компьютеры.
2. нап. подробн. пробл. инач не пойм.