Наталья Герасимова

Потеряно соединение с сервером warface" после 5-10 минут игры

заранее я не использую роутер, инет адсл норм связь, но у меня идет раздача через 2 сетевухи на 10 компов то есть 1 на вход инет другая на раздачу, на сервере норм можно играть а на других такая надпись. это бан или что-то другое?

Лерочка

Это божинька тебя наказал за такой грех. Иди отмаливай 7 дней и 7 ночей хД может быть клиент поломан

Светлана Заикина

Скорее не устойчивое подключение к интернету.