@ Добрая Настя @

Было потеряно соединение с серверами Need For Speed World. почему выскакивает через каждые 5-7 минут?

И потом в гонку не заходит (не находит игроков) , и когда пишу кому-нибудь в приват, то после отправки сообщения та же ошибка! У меня роутер. Говорят это частый случай у владельцев Роутера DIR-615.
Если кто нибудь знает как решить проблему, подскажите что сделать (по подробней)

И сервер норм (APEX-EU) у друга все норм

Ксения Комарова

ну видимо сервер такой