Kira

При заходе в Warface пишет Потеряно соединение с сервером и вылетает что делать? Помогите пожалуйста !!

При заходе в Warface пишет Потеряно соединение с сервером и вылетает что делать? Помогите пожалуйста!

Татьяна Брызгунова

Я вам скажу! это просто Сервер лагает потому что он заполнен, у меня тоже такое было

Ирина Лаврова

Могу сказать только что нужно увеличить скорость интернета, обратись к твоему оператору по инету, он тебе поможет

Александр Супряков

У меня тоже такая проблема
И вылетает так постоянно ( это не из-за сервера)
И интеренет у меня хороший 2 мб в сек
что делать незнаю