Лексей Георгиевский

Помогите пожалуйста!! ! Вылетает игра warface, уже не знеаю что делать

Народ, в WarFace во время игры начинается загрузка а после неё игра закрывается или зависает, короче она вылетает. Я уже и переустанавливал, и винду менял на семёрку, варфе пофиг! И комп у меня мощный: Оперативная память 8 Гб (3,47 Гб доступно)
Оценка ( 5,9)
Процессор Intel core i5
Cистема 32 бита, но раньше была 64 бита и тоже вылетала
Видеокарта-amd radeon hd 7800 series
Что делать не знаю. Помогите!! !
Очень прошу)

Елена Бокова(Гришина)

Глянь температуру видеокарты, процессора. Что-то мне подсказывает, что просто что-то перегревается.