Игорь Жаров

пытаюсь войти на сервер в майнкравте но он мне пишет соединение потеряно. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Артём Леонтьев

перезайди в майн, если опять пишет, значит сервер отключили ( на время или навсегда)

Раечка Рагимова

Отключитесь и подключитесь к вашему интернету.

Анастасия Дудина

возможно слабый интернет

Н*
Настя **

когда вошел. сделай англ язык нажми на кнопку (? , / .) и пиши reg (пароль) (пароль) и enter. а если ты второй раз на сервер заходишь нажми на кнопку (? , / .) и пиши login (пароль) который писал в первы раз