Татьяна Фишина

Я 1 раз купил андроид. Как на него установить игры через комп с юзб шнуром?

Я когда перекидываю файлы апк на моём смартфоне они невысвечиваются. Смартфон современный.

Мария Паршина

Ты НИ НА ОДИН смартфон с андроидом иили без андроида через комп не сможешь установить ничего, потому что это чисто физически невозможно. Надо сначала сбросить с компа игру а уж потом её устанавливать!

Татьяна Стрельникова

копировать/вставить

Игорь Ходякин

Плохо ищете.
Можете использовать APKInstaller