Ссыв Агощ

как? установить игры на андроид 4.1 с компа?

Ал
Александр

Прочитать мануал к планшету и установить

Леонид

Подключить планшет или телефон к компу,накидать в него игр и через любой диспетчер файлов на андроиде установить.
Подробнее http://www.android4all.ru/faq/42-android...

Эдуард

в папке с прошивкой есть папка арр в нее кинь все программы какие за хочешь, и прошейся

Роман

Скачай игру на компьютер.
Перебрось по юсб в любую папку на телефоне андроид.
Зайди на телефоне через диспетчер файлов в эту папку, найди игру и запусти её на установку.
Не забудь поставить галочку в настройках андроида "разрешить установку приложений из неизвестных источников".