Оксана Тосун

браузер для андроида 4.1

На днях стала обладательницей планшета, все бы хорошо, но браузеры бесят! Опера, мазила, хром при открытии любого сайта выдают 'просьбу' обновить их, но при скачке этого файла выясняется что он 'не может быть открыт'. Как скачать/настроить мазилу или хром что бы такого не было?

Вовчик

для планшета лутше конечно хром, но удобнее опера.

Zh
Zhenek

для планшета я использую оперу мобиле она с флеш плеером всегда внизу ссылка на полную версию

Ди
Дима

Лучше Оперы и не нужно. И без бешенства, все обновляется за пять секунд и стабильно работает. НА компьбтере на нем с 1994 года, на таблетке 4 года уже