Александр Тян

Ребята не могу установить Penumbra Некролог.

Я удалил амнезию (она у меня не запускалась) Вместе с ней и Пунумбру Некролог. Потом снова установил Амнезию (Нормально работает) но сама Penumbra не устанавливаеться хочет удалить которая уже установлена но пишет Runtime Error (at 213:229): Внутренняя ошибка: Unknown custom message nade "del" in "cm" constant

Артем Бoчков

Зайди в документы и найди папку Amnesia, и удали оттуда папку Necrologue_rus и всё, мне помогло