Тимур

не могу установить steam

при попытках установить steam выдает ошибку 110 (Системе не удается открыть указанное устройство или файл) , скажите пожалуйста как устранить ошибку на windows 7
( сразу скажу что этот файл никак не могу открыть от имен администратора) , не знаю в чем проблема именно!

инстралятор оттуда и качал, все приложения выключены, я ваще немогу понять в чем проблема ((((

Владимир Иванов

скайп выключи, и игры от вольва все закрой

Дамира

скинь мне лог и пасс от акка на почту, я проверю и отпишусь .

Алёна Свиридова

попробуйте скачать инсталятор с сайта steam