Назира Суйналиева

Помогите найти игру! Пожалуйста! 🙂

Помню давно была такая игра связана с электро-техническими приборами. Там дается плата, а ты на её собираешь детали, лампочка, батарейка, тумблер включения. и. т. д. Может то ее помнит?

Игра довольно старенькая, где-то 2000-2003 года. Называлась вроде.... "конструктор"....ну точно не помню. Там если соединить лампочку, батарейку, провода то получится цепь замкнутая. Там еще кое какие детали присутствовали.. . транзисторы, резисторы и. т. д. Вот все что помню.

Аня Смогоржевская

Напишите еще что помните об игре