Елена Гурщенко

Пожалуйста помогите найти игру!!

Подскажите пожалуйста!!!!) ) Я ищу одну игру! не помню как называется да и сюжет помню смутно! Короче американские войска борются с какими то террористами. Игра мне запомнилась тем что там можно летать на вертолетах ездить на машинах и танках! Причем в какой-то миссии можно выбрать танк и на нем нужно по воде чесать! Помогите пожалуйста очень хочу поиграть!!!! И предлагайте как можно больше вариантов! Заранее спасибо)))

Владимир Михеев

Мафия, justes cause) думаю это

Алексей Батькович

Ээээ.. . батлфилд.

Катерина Katesekret

Это игра: ФАРКРАЙ 2

Олеся Пак

Вадим, что-то знакомое. Кажется, я видел эту игру на сайте http://www.playground.ru/flash/boys/
Там очень много захватывающих игр для мальчиков!