Леночка Шенина

Помогите найти игру пожалуйста

Когда купили компьютер где то в 2004 мне брат установил стрелялку (она мне нужна) военный шутер, где можно было управлять абсолютно любой техникой (лодки, вертолёты, багги и т. д.) Я помню что там танки могут плавать по воде, 1 миссия вроде начинается когда идёш по полю а там много БТР и в них можно ездить. Помогите её найти...

И ещё в палатках можно было менять оружие

нет не батла, в этой игре графика была начемтвом на 64 МБ

качеством*

ГЛАДКИХ СПАСИБО СПАСИБО!!! ОТВЕЧАЮ 1.5 года искал её Joint Operations СПАСИБО!!!!

Сергей Шеметов

Возможно, Operation Flashpoint или Joint Operations. Или первые части из серии Battlefield - 1942 или Vietnam.