Дмитрий Сидоров

Ребята! помогите найти фильм!!! пожалуйста!

смотрела давно, сюжет такой: девушка, вышла замуж за короля, он был старый. она любила рыцаря, и иногда уходила к нему, потом о них рассказали, какой то колдун или шаман показал королю отражение в реке, в котором он увидел как супруга изменяет ему, пока он в бою, он вернулся обратно, спрашивал правды, она держала руку над огнем и клялась что это не так. еще я помню что в день их свадьбы на брачную ночь пошла ее служанка.. . Фильм похож на Тристан и Изольда, он это не он. помогите пожалуйста!!!!

Светлана Тимофеева

"Первый рыцарь при дворце короля Артура-A Kid in King Arthur's Court" (1995) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Толик Грибенников

Первый рыцарь, 1995 года
Вроде там был такой момент с огнем.