Елена Прокуратова

Ребята, помогите пожалуйста найти фильм,

сюжет таков: девушка, учится вроде в колледже,отличница, и парень, хулиганистый, между ними вражда. в итоге он просит ее подтянуть его по учебе. она соглашается только при условии что он не влюбиться в нее. в итоге он влюбился у них любовь, выясняется что она смертельно больна...больше не помню:( помогите...

спасибочки большое!!! !

Zh
Zhenek

Спеши Любить) http://vk.com/videos-22798006?section=album_45273637&z=video-22798006_164731756/club22798006

Опкм114 Салют

К сожалению не могу вам помочь, но ваше описание сильно напомнило другой фильм "кит" . Там мальчик смертельно болен, и помогает девочке с учёбой, любовь так же имеется )

Марианна Бурыкина

«Спеши любить» (англ. A Walk to Remember) 2002 год. Фильм является экранизацией одноименного романа Николаса Спаркса. В ролях: Шейн Вэст, Мэнди Мур, Питер Койоти, Дэрил Ханна, Лоурен Джерман

Сергей Левшонков

спеши любить.... и настоящая история моего брата, как жаль (