Анастасия Гусейнова

правда ли, что отдыхать в Сочи дороже, чем за границей?

Nadeghda Ionkina

Это факт. Еще и сервис хуже.

Рома Новиков

Вы бы сами съездили и посмотрели, а потом сравнили.

Роман Зыков

Да. Потому-что Сочи выкупила и принадлежит правительству в Москве. Второй город Москва только меньшего размера.

На
Натали

Это смотря где за границей.. . Украина и Турция ведь тоже "заграница"...

Ирина Арбузова

Да. В Турции, например, на порядок дешевле, а качество сервиса намного выше. Например в Египет можно съездить на недельку от 15 тыс. руб. (есть варианты и дешвевле, но я беру середину) А день в сочинском одноместном номере стоит около 5 тыс. руб. И как написали некоторые отвечающие - качество обслуживания в наших отелях оставляет желать лучшего. Мягко выражаясь 🙂
Вот так вот 🙂

Людмила Бородина

Точно не дешевле, причем с жильем в гостевом доме, а не в отеле и плюс питание за свой счет

Евгений Адамов

не дешевле.
хотя, мне дешевле на черноморском побережье или в Абхазии, чем за границу, т. к. я из Ростова и все это выходит за счет трансфера.

Владимир Парфенов

смотря какую заграницу брать, если Египет-Турция, то, конечно, и говорить нечего - и море, и сервис, и деньги другие.
если смотреть Италию, Францию (курорты) , Испанию и прочее, то они дорогие, но того стоят!!!

Khatuna Khalvashi

Уважемая Екатерина Ивановна! Если Вас действительно интеревует причины дороговизны российского юга в сравнении с другими странами, подробный материал по этой теме вы можете прочитать по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если интерес чисто житейский, то да, Болгария, Черногория, Египет в целом дешевле.