Им
Императрица

Куда лучше поехать отдыхать с годовалыми детками (двойня) загран или сочи?? ? Турция, сочи или казахстан?

Полина Стародубова

Турция. Есть отели, где для детей и молоко в минибаре, и коляски детские дают

Танюша Душечкина

Дома сидеть с ними до трех лет, не дадут отдохнуть!!!! Я через это уже прошел....

Серебряков Илья

Лучше подождать пока они подрастут, а так и вам тяжело и окружающие в дороге вам спасибо не скажут

Катерина

Турция;

Страна Турция

Турция - это исламская страна, одна часть которой находится в Азии, а другая в Европе. Страна омывается тремя морями Черным на севере, Эгейским на западе и Средиземным на юге.

Ее площадь составляет 814 тис квадратных километров.

Столица страны Турции город Анкара, раньше был город Стамбул — самый крупный город в стране.

Население Турции составляет за последними подсчетами 63 млн человек, из них 10 млн — это курды, арабов 1 млн, и несколько тысяч другие национальности (евреи, армяне) , остальное турки.

Та часть Турции что находится в Азии, имеет название Анатолия или малая Азия. Европейская часть Турции очень маленькая и составляет всего лишь 3 %, ее называют Румелией или Восточной Фракией. Она имеет холмистую местность, граничит с такими странами: Болгарией и Грецией.

На данный момент Турция считается один из популярных курортов для россиян, украинцев и других граждан соседних стран.

На протяжении последних десяти лет страна Турция стала очень популярным курортом для отдыха, благодаря не дорогой цене и хорошим качеством услуг, людям нравится ехать туда отдыхать.

В отелях предлагают все, что только душа может пожелать, если сравнивать с нашим отдыхом то цена и сервис сильно отличаются.

Город Алания наверное знает каждый, кто хоть раз ездил в Турцию или интересовался поехать туда отдохнуть.

Если тебе нравится древняя и современная история, любишь посещать памятники архитектуры, нравятся большие базары, то тогда Страна Турция именно для тебя.

Турция это прежде всего необычная культура с целым богатством памятников и интересных мест, красивых пляжей с золотистым песком, красиваой экзотической растительность. (пальмами)

Крылова

Турция, конечно. Ну что малышам делать на каменном сочинском пляже и в грязном сочинском море?

Николай Шемчук

С такими крошечными детьми нельзя далеко уезжать, тем более в такие места, как Сочи, где скопление огромных масс людей.
На большие расстояния рекомендуется ездить с детьми, начиная с 3 лет.
Очень большой риск для их здоровья.

Инна Займенцева

Смелая и героическая вы женщина. Не стоит ехать, если конечно у вас нет няни, которую вы возьме с собой. Мы ездили со своими путешествоватьт, когда им было по три года и я вам скажу, что никогда еще так не уставала. Дома с детьми привычнее и им ваш отдых совершенно не нужен. Не любят дети этого и не оценят. Так что сидите лучше дома, или съездите без них, вот тогда отдых. Вам силы еще понадобятся. Вот они сейчас у вас начнут бегать ...Так что отдохните и напишите потом рассказ для випгео ру, там конкурс с хорошими призами.