Хочется чтобы там галька на пляже была не крупная, был парк или набережная где погулять можно, пару мест где можно с детьми сходить и чтобы в Сочи недалеко можно было поехать. Подскажите, пожалуйста.
п. с. в прошлом году чтобы не очень далеко к Сочи было ехать поехала в Лоо, вообще не понравилось, т. к. ходить негде, на пляже булыжники.
Отдых в России
В какой пригород Сочи лучше поехать отдыхать? От Лазаревского до Адлера.
Езжяй в Мацесту или Дагомыс
тем летом планировали поехать в Сочи, но жить только в Хосте. Приехали, но все доступные места для проживания были далеко от моря и нам предложили (видимо посредник) поехать в Кудепсту, пообещав, что море близко. Сначала мы очень расстроились, но нас не обманули. Жили в частном секторе. Не дорого (750р.). В комнатах чисто, кондиционер, душ, туалет и телевизор. Во дворе есть мангал и места для обеда и отдыха. Кудепста это все-таки поселок, хоть здесь и 9-ти этажные дома есть. Тихое место. Да, развлечений здесь особо нет, но мы ехали на море, а не сидеть в кафешках. Очень удобно с транспортом, маршрутки ходят регулярно и в Адлер и в Сочи, 15 мин, и ты в Олимпийском, 20 мин. и ты в Дендрарии (Сочи), 5 мин. и ты в Самшитовой роще (Хоста)
Ходили на пляж санатория Кудепста (700м). Пляж ухоженный. Галька, приятный массаж для ног. Отдыхающих мало (это самое главное). Море чистое. Удобный подземный переход к пляжу под ж/дорогой. Повезло с погодой.
Одним словом ДОВОЛЬНЫ
Адлер, центр, где нет железной дороги.
Ну так в Адлер тогда и езжай. В район Олимпийской деревни.
Я бы тоже рванула только в Сочи - правда жить лучше по-ближе к морю... Мы в прошлом году жили в 7 минутах ходьбы от моря и набережной... пляжи чистенькие, ухоженные, вода тоже была чистая, галечка меленькая!
Так может лучше в самом Сочи и остановиться, зачем вам пригороды?!
Знакомая сдает там недорого студию, если интересно, можете найти ее квартиру на сайте http://www.otelrus.ru/sochi/sanatornaya-57a