Отдых в России

Правда ли летом в Сочи частенько бывает +40 и где полегче в плане жары и влажности, в Лазаревском или Адлере? Я с дитем.

Лазаревское, Сочи, Адлер. Везде у меня тяжело и долго проходила акклиматизация. Тошнота, рвота, понос, давление. Еще раз сделала попытку проверить свой организм, приехав в Туапсе. Все то же самое. Климат не для меня. Таких проблем со здоровьем в Крыму, в Бетте, в Геленджике у меня нет. Для меня не критично +40 в Турции, Египте, Таджикистане.
Талап Абдрашев
Лучший ответ
+40 там бывает крайне редко, а влажность в радиусе плюс/минус 50 км от Сочи вдоль побережья примерно одинакова и в любом случае выше, чем в том же Крыму или Анапе..
Nursultan Kabiev
В Анапе.
Дмитрий Иванов
были как-то в июле с ребенком - тогда ей было 8.Это был караул - как раз днем на солнце те самые 40 и были, а влажность такая, что висящие на солнце купальники не сохли сутки... Волосы тогда у меня были длинные, так высыхали они, кажется, только ночью, "в подушку".
В конце концов, ребнка заболела - горло, температура.... здня за два до отъезда.

Тяжеловато летом там. Лучше все-таки сентябрь. Для ребенка.
Геленджик.... идеальный по климату
Жара у моря легче переносится. И пекло за 40 градусов в Сочи случается не часто. Если суть вопроса - где лучше отдыхать с ребенком, то выбирайте Адлер.
А как Вы думаете 50 км от Сочи в ту или другую сторону по побережью в плане климата что то значат или нет?
ВЛАЖНОСТЬ ЕСТЬ НО НЕ КРИТИЧНО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ