Отдых в России
А летом в Сочи можно кататься на лыжах?
Летом можно только на Эльбрусе с 4200 до 3800, и то в августе уже открвается ледник и повсюду журчат ручьи у бамовских бочек.
НА Эльбрусе - пожалуйста, некоторые сами туда лыжи затаскивают и вниз.
стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут толь я еба... ый.... к вашему вопросу не относиться, можно ли не знаю, а это просто, настроение, пошалить. Sorry.
Если только на стеклянных.
Конечно можно.
Либо на водных, либо главное что б врачи не заметили...
ага, по песку или на водных
В пределах города Сочи точно нельзя!
В августе на Ясной Поляне выше 2000 метров встречаются снежники. В июне-июле плотность снега выше. В начале сентября уже первый снег может выпасть. Как с катанием - не знаю.
На Ясной поляне недалеко от Сочи-можно!
Ну да СТОЯ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ, ТО ЛИ ЛЫЖИ НИ ТЕ, ТО ЛИ Я ЕБ.... Если серьёзно то я сомневаюсь, что есть такое место, каток ещё как ни шло:))
Кататься на лыжах в Сочи можно даже летом. Там, где заканчивается канатная дорога, снег никогда не тает, в отличие от городов-конкурентов.
Не в самом сочи, а чуть дальше, в горах
Кататься можно!!! В Красной Поляне на леднике, солнце в июле поднимается на 7 мин, сейчас строят канатку и оч скоро welcome летом к нам кататься!!!
да... но только на ВОДНЫХ