Отдых в России

вы поедите этим летом в сочи или в лазаревское. и кто там уже был? скажите что вам там понравилось?

В Лазаревском была, не понравилось - жел. дорога через весь поселок, пляж маленький, чтобы занять место, приходить надо рано. На пляже и на дне очень крупная галька, купаться приходилось в тапках.
Елена Танага
Лучший ответ
В Лазаревском сбитые ноги на крупной гальке и порватые безнадежно тапочки - поехать - зря потратить отпуск и деньги.
Михаил Neskafe
Каждый год езжу в сочи, конец августа начало сентября. Как раз большинство туристов с детьми школьниками уезжают и по свободнее можно передвигаться по городу.
но с каждым годом город все страшнее и страшнее. Про пляжи вообще молчу, раньше по побережью проходила 1 железная дорога, теперь ее расширяют из-за этого большинство пляжей, в ужасном состоянии.
Игорь Лапшин
В Лазаревском многолюдно. Если будет возможность - лучше поселиться в ближайших посёлочках, а в Лазаревское и Сочи ездить развлекаться. Если нужна мелкая галька - под Туапсе пляжи с ракушечником - очень приятные
Aisulu Kasymova
мы были с ребенком в прошлом году в июле в адлере. в этот раз отдых нам принес больше минусов чем плюсов- вовсю идет стройка отелей по побережью, постоянный шум, пляж узкий, места нужно было либо караулить с вечера, либо приходить в 6-7 утра, на пляже и в прибрежной зоне очень крупная галька, для ребенка да и для взрослого достаточно травматично. А кроме всего прочего в это лето многие подхватывали в сочи кишечную инфекцию с температурой, рвотой, скорее всего в море слили сточные воды, по крайней мере местные так нам скзали, когда мы все заболели.
Alegsandr Popov
В Сочи ваще стало всё не так
В Лазаревском сброс канализации в море рядом с пляжем.