Я Вам дам характеристику всех мест - Туапсе, город-порт с нефтеналивным флотом, отдыхать не желательно.
Лазаревское - узкий поселок вдоль моря. Через пос. проходит две трассы - автотрасса и ж/дорога на Сочи. Пляж и дно моря средняя и крупная галька, сильно раскаляется на солнце. Детям лучше ходить и купаться в обуви (босоножки) .
Пляжи маленькие, в сезон (июль) место занимали с утра.
В Адлере была очень давно, там было хорошо, сейчас отзывы не очень.
Геленджик - самое большое количество разных пляжей, много развлечений. Море - бухта, в сезон бывает грязной вода. Лучше отдыхать в июне или второй половине сентября.
Отдых в России
посовейте пож куда поехать этим летом в лазаревское, туапсе, адлер, геленжик?? ? совсем запуталась куда???
дык, уж только не в адлер - помойка
Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!
2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.
2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.
2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.
2.4.Можно полетать с парашютом.
3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.
4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.
5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.
6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.
7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.
8.Там можно встретить такие деревья.
9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.
10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.
11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.
12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.
13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.
14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !
P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.4.Можно полетать с парашютом.

8.Там можно встретить такие деревья.

да чего путаться то... приезжаете в Геленджик... и отдыхаете... делов то)))....
и не в геленджик. в Лоо езжайте