Отдых в России

Подскажите, где можно хорошо и по умеренным ценам отдохнуть летом в Лазаревском?

Z*
Zoichk@ *****
На пляже... и даже искупаться в море.... Пока еще бесплатно.... Спешите!
Dardarinus )))
Лучший ответ
Предложение по-поводу отдыха скинула в личку!!!
Мика Мика
Мы с мужем отдыхали в прошлом году в Лазаревском ( правда по путевке) , тут отдыхали впервые. До этого-в Анапе (Джемете) . В Лазар. жили в гостевом доме на переулке Победы. Нам очень понравился этот район- пляж "Дельфин", кафе "Минутка". Народу немного меньше, чем в центре. Жилье чуть дешевле. До моря ходили 5 мин. Пляж нормальный, все есть, все стандартные развлечения. В 10 мин. от этого района-Свирское ущелье. Ходили, очень понравилось. Обязательно одевайте кроссовки или тапочки со шнурками на плотной подошве. Без каблуков, без шлепок, иначе весь путь -7 км не осилите, а оно того стоит! До центра пешком, не спеша по улице с сувенирами и магазинами-20 мин. Гостевой дом. , в кот. жили не очень понравился условиями, (путевка была не дорогая) , поэтому рекламировать и советовать его не буду. Замечу, что отдыхали мы в с 5 до 14 сентября. Цены уже чуть ниже. Узнавала сама цены на жилье в этом районе- простенькие домики, частный сектор у "бабушки" - 350 руб. с чел. в сутки. Гостиницы 2-3-х этажные с балкончиками-100-1200 в сутки за 2-х местный стандартный номер. Но, думаю, можно торговаться. Слышала, что цены сбивали и до 800 руб за номер в гостинице. Удачного отдыха.
я бы советовала в Ольгинке в Лазаревском оживленная дорога на пути к морю