Анна Ситикова

А вы отдыхали в гостиницах Светлогорска? Как там?

Anatoliy A.с

Там пансионаты нормальные наберите в гугле отели и пансионаты Куршской Косы.

Гульсина Ашурова

Да, мне кто-то рассказывал, что пансионаты хорошие. Светлогорск гостиницы предлагает самые разнообразные, их очень много, цены разные. Мне очень понравилось в прошлый раз отдыхать, круто там. Могу посоветовать обратиться на http://rus-inn.ru/, очень классно там.

Ира Ситникова

Мы с детьми уже несколько лет подряд ездим в пансионат Раушен в Светлогорске - очень нравится и детям, и нам, взрослым! Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха!