Ан
Аня

В какую цену мне обойдется отдых в гостинице Светлогорска? Есть ли смысл снять квартиру?

Лилия

Ну, смотря что делать собираетесь там. Если пить да гулять - от Вашего организма зависит, если всякие театры, памятники - посмотрите приблизительную стоимость и исходите из этого. Если больше 4-х недель - снимайте квартиру. Вообще гостиницы Светлогорска сейчас в разную стоимость идут, но посмотрите тут, - довольно неплохой выбор!