Оля Терентьева

Расскажите, пожалуйста про отдых в Светлогорске, какие места посетить советуете?

Nura Ledi

Да, почитай там, Анька не посоветует плохого! 🙂 АХаха) Такого вообще знать не надо ты приезжаешь и на автомате куда-то идешь и проводишь время, мест для посещения - море просто. Кстати, мои родители предлагают поехать как-то (ну как всегда) , им мол соседи посоветовали гостевой дом Гренч.