Vitaliy Захаров

где советуете посетить отдых в евпатории чтоб сразу были процедуры по здоровью? какой отель

смотрю в инете путевки, там все прост без лечения, а за лечеием нужн идти в какую-то поликлиннику ((

Саша Белый

в отелях вообщето не лечат.... лечат в санаториях... причем каждый санаторий имеет сваю направленность на определенные заболевания организма.... и ещё....Евпатория это Украина.... а вы зашли в "отдых в России"....мож и в поисковик вы не то вбиваете что вам не чего не показывает... вбейте "санатории Евпатории"....удачи