Елена Климович

привет! кто был в ширигеше? как там? как цены и все такое. во сколько примерно мне обойдется недельный отдых? я с казани

как цены и все такое. во сколько примерно мне обойдется недельный отдых? я с казани

Владимир

Цены на любой кошелек. От 700 рублей в сутки за номер. Питание не дороже, чем в казанских кафешках. Проще поездом в Новосибирск, оттуда ночным автобусом прямо до горы. На семь дней рассчитывайте на 15 000. Правда, ехать лучше компанией. Одному скучновато и дороговато.

Александра Гуревич

хочешь цены - небери в поисковике АТП-тур.. в шерегеше зашибись)

Елена Сереброва

Отдых классный, денег надо до хрена, ценник там европейский.