Марьям Харламова

Кто отдыхал в Лазаревском??!! Дайте номер телефона в частном секторе и поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.

Sergey Kim

Экстримал ?

На
Наталья

я отдыхала там 4 раза. последний раз в том году в августе, все очень здорово, море теплое, природа красивая (горы, горные речки, деревья) . есть неплохой парк развлечений, очень больше колесо. на набережной вечером очень весело куча кафе, где можно потанцевать. еще куча экскурсий на любой вкус. мы ездили в горы, катались на квадрациклах, плавали на яхте - все это рекомендую! жилье советую снимать в центре или в ближе к сочи, тк там поезд проходит не вдоль пляжа, а в глубине города. В этом году хотим в Адлер (были там в 2012), тоже отличное место!

Ирина Ясь

У меня щас там тёща отдыхает.

Ал
Александр

три года только там и отдыхаем. Еще неделя и опять там будем отдыхать! Зайди на сайт "хочу на юга" там про все гостиницы и сектора с ценами и фотками.

Настена Сластена

Посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru