Александр Чичёв

Кто в этом сезоне отдыхал в Лазаревской?какие условия и цены?Спасибо заранее

Ирина Ускова

Моя сестра вернулась оттуда.
Заказывала частный отель через интернет 500 руб/чел в сутки.
Сказала что сглупила, там можно найти и дешевле.
Лучше там сразу и искать, так как на вокзале подходят и предлагают жилье.
Можно найти намного дешевле, с жильем нет проблем.
Но не понравился пляж.
Народу много, друг на друге сидят.
Сказала, что больше туда не поедет.
В Турции лучше.

Алексей Щербаков

Место охуи.... ное! Да народу много в сезон май-август, вы я так понимаю едите в сентябре так что вас это не должно сильно коснутся. цены на жильё падают на 30-40% после 28 августа, сервис отличный, выбор где поесть, отдохнуть вечером огромен, красиво, эксскурсии всевозможные,!

Ирина Гизатова

отдыхала не в Лазе, но рядом - в июне) экономотдых от 500 руб. с чел. (бабки с койками, номера якобы с удобствами) ну а номера с кондиком и телеком примерно 750 с чел.

Андрей Кузнецов

Отдыхала в Лазаревке со 3 по 15 августа, цены разные, как договоритесь. С нас сначала просили 400 руб, договорились за 350, а некоторые за такие же условия (эконом ) платили 300 руб с человека. Сейчас идет спад цен, смотря что вы выберете.